Kazordoon no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Kazordoon

Templo em 32649, 31925, 11
NPCs
23
Lojas
11
Depots
18
Casas livres
Cidade
32649, 31925, 7 · térreo
Templo
32649, 31925, 11 · subsolo -4
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Cormaya premium Brodrosch 160 gp
150 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Black SheepBlack Sheep 2001
Purple ButterflyPurple Butterfly 203
DeerDeer 25037
PigPig 2506
RabbitRabbit 15037
SheepSheep 2006
RatRat 20256
SnakeSnake 155044
SpiderSpider 206033
BugBug 299020
WolfWolf 259062
TrollTroll 5010068
Poison SpiderPoison Spider 2611062
BearBear 8011514
WaspWasp 3512018
GoblinGoblin 5012550
LionLion 801507
SkeletonSkeleton 501753
Orc SpearmanOrc Spearman 1051903
RotwormRotworm 65200195
DwarfDwarf 90225174
ScorpionScorpion 452256
MinotaurMinotaur 1002505
Orc WarriorOrc Warrior 1252505
Minotaur ArcherMinotaur Archer 1003252
Dwarf SoldierDwarf Soldier 135350201
Carrion WormCarrion Worm 14535015
Fire DevilFire Devil 2005501
Orc ShamanOrc Shaman 1155502
WitchWitch 3006009
CyclopsCyclops 2607507
HunterHunter 1507501
Minotaur MageMinotaur Mage 1557504
Minotaur GuardMinotaur Guard 1858003
SlimeSlime 15080014
Dwarf GuardDwarf Guard 245825187
BeholderBeholder 2608504
Orc BerserkerOrc Berserker 2109755
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.2001
Dwarf GeomancerDwarf Geomancer 3801.2256
WyvernWyvern 7952.5755
DragonDragon 1.0003.5002
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.