Rookgaard no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Rookgaard

Templo em 32097, 32219, 7
NPCs
19
Lojas
11
Depots
0
Cidade
32097, 32219, 7 · térreo
Templo
32097, 32219, 7 · térreo
Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
DeerDeer 25049
RabbitRabbit 15033
SheepSheep 2009
RatRat 2025187
Cave RatCave Rat 305023
SnakeSnake 155063
SpiderSpider 206079
BugBug 299052
WolfWolf 259087
TrollTroll 5010096
Poison SpiderPoison Spider 2611034
BearBear 8011511
WaspWasp 3512015
GoblinGoblin 5012522
OrcOrc 7012536
SkeletonSkeleton 5017524
Orc SpearmanOrc Spearman 1051905
RotwormRotworm 6520047
MinotaurMinotaur 1002504
Carrion WormCarrion Worm 14535012
GhoulGhoul 1004251
CyclopsCyclops 2607502
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.2003
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.