Ankrahmun no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Ankrahmun

Templo em 33195, 32853, 8
NPCs
15
Lojas
7
Depots
22
Casas livres
Cidade
33195, 32853, 7 · térreo
Templo
33195, 32853, 8 · subsolo -1
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Port Hope premium Captain Sinbeard 80 gp
70 com desconto
Liberty Bay premium Captain Sinbeard 90 gp
80 com desconto
Darashia premium Captain Sinbeard 100 gp
90 com desconto
Venore premium Captain Sinbeard 150 gp
140 com desconto
Edron premium Captain Sinbeard 160 gp
150 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
DeerDeer 2507
Cave RatCave Rat 305051
SnakeSnake 15507
FlamethrowerFlamethrower 1009015
MagicthrowerMagicthrower 1009035
Plaguethrower 100904
Shredderthrower 1009010
HyaenaHyaena 601007
Poison SpiderPoison Spider 2611048
IllusionIllusion 501259
CobraCobra 6515013
LionLion 801504
SkeletonSkeleton 50175101
LarvaLarva 70220464
ScorpionScorpion 4522540
GhoulGhoul 100425109
StalkerStalker 120450190
Fire DevilFire Devil 20055010
GhostGhost 150600156
ScarabScarab 320600268
GargoyleGargoyle 25075015
MummyMummy 240750192
SlimeSlime 15080021
BeholderBeholder 26085022
Green DjinnGreen Djinn 33095026
Crypt ShamblerCrypt Shambler 330975101
Fire ElementalFire Elemental 2801.10066
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.200104
VampireVampire 4501.450132
BonebeastBonebeast 5152.90010
NecromancerNecromancer 5802.90031
DragonDragon 1.0003.5008
Ancient ScarabAncient Scarab 1.0003.60021
LichLich 8804.5004
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5001
BehemothBehemoth 4.00012.5002
OmrucOmruc 4.30014.7501
MahrdisMahrdis 3.90015.2501
AshmunrahAshmunrah 5.00015.5001
RahemosRahemos 3.70015.5001
WarlockWarlock 3.20020.0002
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.