Venore no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Venore

Templo em 32957, 32076, 7
NPCs
50
Lojas
25
Depots
34
Casas livres
Cidade
32957, 32076, 7 · térreo
Templo
32957, 32076, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Edron premium Captain Fearless 40 gp
30 com desconto
Ab'Dendriel premium Captain Fearless 90 gp
80 com desconto
Carlin premium Captain Fearless 130 gp
120 com desconto
Ankrahmun premium Captain Fearless 150 gp
140 com desconto
Port Hope premium Captain Fearless 160 gp
150 com desconto
Thais premium Captain Fearless 170 gp
160 com desconto
Liberty Bay premium Captain Fearless 180 gp
170 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Purple ButterflyPurple Butterfly 204
DeerDeer 2505
RabbitRabbit 15032
SeagullSeagull 2501
RatRat 20254
Cave RatCave Rat 305018
SnakeSnake 1550143
BugBug 299025
OrcOrc 7012518
Swamp TrollSwamp Troll 5512558
SkeletonSkeleton 501755
Orc SpearmanOrc Spearman 10519015
RotwormRotworm 65200113
ElfElf 10021026
ScorpionScorpion 4522534
Carrion WormCarrion Worm 14535012
Elf ScoutElf Scout 16037523
GhoulGhoul 1004252
Orc ShamanOrc Shaman 1155501
SlimeSlime 1508005
BeholderBeholder 2608506
Elf ArcanistElf Arcanist 2208756
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.2001
WyvernWyvern 7952.5751
DragonDragon 1.0003.50011
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5002
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.