Edron no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Edron

Templo em 33217, 31814, 8
NPCs
27
Lojas
13
Depots
36
Casas livres
Cidade
33217, 31814, 7 · térreo
Templo
33217, 31814, 8 · subsolo -1
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Cormaya premium Captain Seahorse 20 gp
10 com desconto
Darashia premium Pino 30 gp
20 com desconto
Venore premium Captain Seahorse 40 gp
30 com desconto
Hill Pino 50 gp
Femor premium Pino 60 gp
50 com desconto
Ab'Dendriel premium Captain Seahorse 70 gp
60 com desconto
Carlin premium Captain Seahorse 110 gp
100 com desconto
Port Hope premium Captain Seahorse 150 gp
140 com desconto
Thais premium Captain Seahorse 160 gp
150 com desconto
Ankrahmun premium Captain Seahorse 160 gp
150 com desconto
Liberty Bay premium Captain Seahorse 170 gp
160 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Purple ButterflyPurple Butterfly 206
ChickenChicken 1502
DeerDeer 25040
DogDog 2002
RabbitRabbit 15030
SheepSheep 2005
SeagullSeagull 2502
RatRat 20258
Cave RatCave Rat 30503
SnakeSnake 155012
SpiderSpider 20604
BugBug 299022
WolfWolf 259033
TrollTroll 5010082
Poison SpiderPoison Spider 2611084
BearBear 8011510
Frost TrollFrost Troll 551151
WaspWasp 351202
GoblinGoblin 5012597
OrcOrc 7012523
Swamp TrollSwamp Troll 551252
SkeletonSkeleton 5017523
Orc SpearmanOrc Spearman 10519055
RotwormRotworm 65200135
ScorpionScorpion 452253
Orc WarriorOrc Warrior 12525062
Dwarf SoldierDwarf Soldier 13535024
Carrion WormCarrion Worm 14535028
GhoulGhoul 10042521
StalkerStalker 1204504
Orc ShamanOrc Shaman 11555024
WitchWitch 3006002
CyclopsCyclops 26075081
HunterHunter 1507506
SlimeSlime 1508001
Dwarf GuardDwarf Guard 24582510
Elf ArcanistElf Arcanist 2208751
Orc BerserkerOrc Berserker 21097530
MonkMonk 2401.0003
Fire ElementalFire Elemental 2801.10014
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.2004
Orc LeaderOrc Leader 4501.3507
PriestessPriestess 3902.1002
WyvernWyvern 7952.57510
DragonDragon 1.0003.5003
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
HeroHero 1.4006.0002
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5001
BehemothBehemoth 4.00012.50017
WarlockWarlock 3.20020.0001
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.