Darashia no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Darashia

Templo em 33213, 32454, 1
NPCs
21
Lojas
10
Depots
18
Casas livres
Cidade
33213, 32454, 7 · térreo
Templo
33213, 32454, 1 · andar +6
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Edron premium Chemar 30 gp
20 com desconto
Hill Chemar 50 gp
Femor premium Chemar 60 gp
50 com desconto
Ankrahmun premium Petros 100 gp
90 com desconto
Venore premium Petros 170 gp
50 com desconto
Port Hope premium Petros 180 gp
170 com desconto
Liberty Bay premium Petros 200 gp
190 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
DeerDeer 2509
RatRat 20254
Cave RatCave Rat 30509
SnakeSnake 155012
HyaenaHyaena 6010025
Poison SpiderPoison Spider 2611013
WaspWasp 3512060
CobraCobra 6515013
LionLion 8015020
SkeletonSkeleton 5017539
RotwormRotworm 65200130
LarvaLarva 70220156
ScorpionScorpion 4522531
Carrion WormCarrion Worm 1453506
GhoulGhoul 10042536
StalkerStalker 12045045
GhostGhost 15060052
ScarabScarab 320600168
GargoyleGargoyle 2507506
MummyMummy 24075063
SlimeSlime 15080013
Stone GolemStone Golem 27080030
BeholderBeholder 2608508
Blue DjinnBlue Djinn 33095050
Crypt ShamblerCrypt Shambler 3309754
Fire ElementalFire Elemental 2801.10019
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.20038
VampireVampire 4501.45027
MaridMarid 5501.50016
PriestessPriestess 3902.1003
BonebeastBonebeast 5152.9002
NecromancerNecromancer 5802.9008
Ancient ScarabAncient Scarab 1.0003.60016
BansheeBanshee 1.0004.5007
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
LichLich 8804.5003
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.