Ab'Dendriel no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Ab'Dendriel

Templo em 32732, 31634, 7
NPCs
25
Lojas
12
Depots
24
Casas livres
Cidade
32732, 31634, 7 · térreo
Templo
32732, 31634, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Edron premium Captain Seagull 60 gp
50 com desconto
Carlin premium Captain Seagull 80 gp
70 com desconto
Venore premium Captain Seagull 80 gp
70 com desconto
Thais premium Captain Seagull 130 gp
120 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Purple ButterflyPurple Butterfly 2010
DeerDeer 25014
SeagullSeagull 2507
RatRat 202515
SnakeSnake 155015
SpiderSpider 20603
BugBug 299027
WolfWolf 25908
TrollTroll 50100103
Poison SpiderPoison Spider 2611031
WaspWasp 3512048
OrcOrc 701256
SkeletonSkeleton 5017590
Orc SpearmanOrc Spearman 1051903
RotwormRotworm 6520061
ElfElf 10021021
DwarfDwarf 902251
ScorpionScorpion 4522528
MinotaurMinotaur 10025027
Orc WarriorOrc Warrior 12525023
War WolfWar Wolf 1402753
Minotaur ArcherMinotaur Archer 1003251
Carrion WormCarrion Worm 1453505
Elf ScoutElf Scout 1603755
GhoulGhoul 100425128
Orc ShamanOrc Shaman 1155501
HunterHunter 1507501
Minotaur MageMinotaur Mage 1557501
MummyMummy 24075018
Minotaur GuardMinotaur Guard 1858002
SlimeSlime 15080016
BeholderBeholder 26085025
Elf ArcanistElf Arcanist 2208752
Orc BerserkerOrc Berserker 2109752
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.20069
Elder BeholderElder Beholder 5001.4005
WyvernWyvern 7952.5752
DragonDragon 1.0003.5006
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5001
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.