Carlin no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Carlin

Templo em 32360, 31782, 7
NPCs
31
Lojas
11
Depots
38
Casas livres
Cidade
32360, 31782, 7 · térreo
Templo
32360, 31782, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Ab'Dendriel premium Captain Greyhound 80 gp
70 com desconto
Thais premium Captain Greyhound 110 gp
100 com desconto
Edron premium Captain Greyhound 110 gp
100 com desconto
Venore premium Captain Greyhound 130 gp
120 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Purple ButterflyPurple Butterfly 203
ChickenChicken 1501
DeerDeer 25014
DogDog 2001
PigPig 2502
RabbitRabbit 15022
SheepSheep 2006
SeagullSeagull 2504
RatRat 202519
Cave RatCave Rat 305017
SnakeSnake 155020
SpiderSpider 20607
BugBug 299057
WolfWolf 259028
TrollTroll 5010065
Poison SpiderPoison Spider 2611049
BearBear 801155
WaspWasp 3512012
GoblinGoblin 5012514
SkeletonSkeleton 5017531
RotwormRotworm 6520013
DwarfDwarf 9022513
ScorpionScorpion 452253
AmazonAmazon 11030017
Wild WarriorWild Warrior 1353008
Minotaur ArcherMinotaur Archer 1003254
Dwarf SoldierDwarf Soldier 1353507
GhoulGhoul 10042526
ValkyrieValkyrie 1904259
StalkerStalker 12045012
GhostGhost 1506006
WitchWitch 3006001
CyclopsCyclops 2607505
HunterHunter 1507502
MummyMummy 2407503
SlimeSlime 15080015
Dwarf GuardDwarf Guard 24582510
Orc BerserkerOrc Berserker 2109754
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.20012
Orc LeaderOrc Leader 4501.3501
WyvernWyvern 7952.5751
DragonDragon 1.0003.5001
BansheeBanshee 1.0004.5004
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5002
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.