Thais no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Thais

Templo em 32369, 32241, 7
NPCs
46
Lojas
18
Depots
50
Casas livres
Cidade
32369, 32241, 7 · térreo
Templo
32369, 32241, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Carlin premium Captain Bluebear 110 gp
100 com desconto
Ab'Dendriel premium Captain Bluebear 130 gp
120 com desconto
Edron premium Captain Bluebear 160 gp
150 com desconto
Port Hope premium Captain Bluebear 160 gp
150 com desconto
Venore premium Captain Bluebear 170 gp
160 com desconto
Liberty Bay premium Captain Bluebear 180 gp
170 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Purple ButterflyPurple Butterfly 203
ChickenChicken 1503
DeerDeer 25025
DogDog 2003
PigPig 2503
RabbitRabbit 15029
SheepSheep 2004
RatRat 202543
Cave RatCave Rat 305022
SnakeSnake 155071
SpiderSpider 206049
BugBug 29908
WolfWolf 259069
TrollTroll 5010073
Poison SpiderPoison Spider 2611042
BearBear 801159
WaspWasp 3512026
OrcOrc 7012531
Swamp TrollSwamp Troll 551253
SkeletonSkeleton 5017519
Orc SpearmanOrc Spearman 10519023
RotwormRotworm 6520055
ScorpionScorpion 452253
MinotaurMinotaur 10025052
Orc WarriorOrc Warrior 12525019
Wild WarriorWild Warrior 1353001
Minotaur ArcherMinotaur Archer 1003259
Carrion WormCarrion Worm 1453502
GhoulGhoul 1004255
ValkyrieValkyrie 1904251
Fire DevilFire Devil 2005501
CyclopsCyclops 26075018
Minotaur MageMinotaur Mage 1557504
Minotaur GuardMinotaur Guard 18580019
SlimeSlime 1508005
BeholderBeholder 2608509
Demon SkeletonDemon Skeleton 4001.2001
DragonDragon 1.0003.5006
Giant SpiderGiant Spider 1.3004.5001
Dragon LordDragon Lord 1.90010.5001
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.