Liberty Bay no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Liberty Bay

Templo em 32317, 32826, 7
NPCs
28
Lojas
8
Depots
32
Casas livres
Cidade
32317, 32826, 7 · térreo
Templo
32317, 32826, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
Peg Leg premium Captain Waverider 50 gp
Port Hope premium Jack Fate 50 gp
40 com desconto
Ankrahmun premium Jack Fate 90 gp
80 com desconto
Edron premium Jack Fate 170 gp
160 com desconto
Thais premium Jack Fate 180 gp
170 com desconto
Venore premium Jack Fate 180 gp
170 com desconto
Calassa premium Captain Max 200 gp
Treasure Island premium Captain Waverider 200 gp
Darashia premium Jack Fate 200 gp
190 com desconto
Goroma premium Jack Fate 490 gp

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Black SheepBlack Sheep 2005
Red ButterflyRed Butterfly 201
DogDog 2001
Green FrogGreen Frog 2502
SeagullSeagull 2509
RatRat 20254
BugBug 299046
Azure FrogAzure Frog 6010012
Coral FrogCoral Frog 601005
Crimson FrogCrimson Frog 6010010
Orchid FrogOrchid Frog 601004
Poison SpiderPoison Spider 2611014
CentipedeCentipede 7015052
CrabCrab 551507
CrocodileCrocodile 1052004
RotwormRotworm 65200248
ToadToad 13530041
Carrion WormCarrion Worm 14535043
GhoulGhoul 10042514
TortoiseTortoise 185450129
Novice of the CultNovice of the Cult 285500101
TarantulaTarantula 22560024
WitchWitch 30060027
Dark MonkDark Monk 19072545
Thornback TortoiseThornback Tortoise 30075091
Blood CrabBlood Crab 29080033
BeholderBeholder 2608509
Elder BeholderElder Beholder 5001.4001
VampireVampire 4501.4501
Acolyte of the CultAcolyte of the Cult 3901.50049
Adept of the CultAdept of the Cult 4302.0004
DemonDemon 8.20030.0001
Quests por perto
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.