Port Hope no Pythera, servidor de Tibia 7.92

Bem-vindo a Pythera 7.92
Wiki 7.92 · Old School Server
Cidade

Port Hope

Templo em 32595, 32744, 7
NPCs
21
Lojas
8
Depots
24
Casas livres
Cidade
32595, 32744, 7 · térreo
Templo
32595, 32744, 7 · térreo
Barcos e viagens
DestinoComPreço
East premium Imbul 7 gp
Liberty Bay premium Charles 50 gp
40 com desconto
Ankrahmun premium Charles 110 gp
100 com desconto
Edron premium Charles 150 gp
140 com desconto
Thais premium Charles 160 gp
150 com desconto
Venore premium Charles 160 gp
150 com desconto
Darashia premium Charles 180 gp
170 com desconto

Diga hi ao capitão e depois o nome do destino. O desconto é de quem fez a quest do postman.

Lojas
Outros NPCs
Caçadas por perto
CriaturaVidaExpNa região
Blue ButterflyBlue Butterfly 208
Purple ButterflyPurple Butterfly 2043
Red ButterflyRed Butterfly 207
FlamingoFlamingo 2507
SkunkSkunk 20152
BatBat 30503
Cave RatCave Rat 305041
SnakeSnake 155038
SpiderSpider 206017
BugBug 299043
Poison SpiderPoison Spider 2611032
PandaPanda 801152
WaspWasp 3512022
Swamp TrollSwamp Troll 5512567
CentipedeCentipede 7015034
CobraCobra 651509
CrabCrab 551504
Dworc VenomsniperDworc Venomsniper 8015064
Dworc FleshhunterDworc Fleshhunter 8517548
SkeletonSkeleton 501752
CrocodileCrocodile 10520035
TigerTiger 752002
SmugglerSmuggler 1302407
Dworc VoodoomasterDworc Voodoomaster 8025010
BanditBandit 2453252
TarantulaTarantula 22560018
Terror BirdTerror Bird 3007506
SlimeSlime 15080025
« Todas as cidades

Dados tirados direto dos arquivos do servidor Pythera (loot com a taxa atual do servidor, preços dos NPCs, mana e soul das magias). Achou algo errado? Reporte aqui.